Архив рубрики: Статьи

Секреты создания сексуальной спальни.

Создавая страстную атмосферу в спальне стоит внимательно отнестись к подбору постельных принадлежностей, оформлению оконных проемов, освещению и цвету, покрытию пола и еще нескольким общим штрихам. Читать далее Секреты создания сексуальной спальни.

Тенденции в дизайне интерьера 2015 г.

Тенденции в дизайне интерьера иногда меняются, и этот год так же привносит своё влияние в моду на интерьер. 10 основных трендов, которые возникли, продолжают развиваться и остаются актуальными в моде на дизайн интерьера в этом году.  Читать далее Тенденции в дизайне интерьера 2015 г.

10 простых шагов к роскошной кухне.

Прошло несколько лет после ремонта, и ваша кухня утратила свою новизну и привлекательность? Хочется внести свежих красок, немного изменив пространство, но при этом не затевать новый ремонт и не сильно потратиться?

Итак, 10 простых шагов, которые заставят выглядеть интерьер кухни роскошно и богато, но при этом не слишком облегчат ваш кошелек.

Читать далее 10 простых шагов к роскошной кухне.

Дизайнерские камины

Внезапно и неожиданно началась зима. Казалось бы, обустроить в доме камин уже поздно – все-таки декабрь на календаре, да и многие обитатели квартир в многоэтажных домах давным-давно вычеркнули мечту сидеть дома у камина, наслаждаясь теплом живого огня и наблюдая за языками пламени.
Итак, пора давнюю мечту воплощать в жизнь. Читать далее Дизайнерские камины

Интерьер кухни — делаем сами.

Дерзайте, если хотите внести свеженькую струю в ваш интерьер кухни. Вы можете использовать все советы, или выбрать для себя  несколько. Главное, что все это сделать легко и быстро, и можно в любой момент вернуть все на старые места. Читать далее Интерьер кухни — делаем сами.

12 предметов, которые нужно выбросить.

Хотите иметь идеальную квартиру? Хотите, чтобы интерьер вашей квартиры был образцовым? Что в квартире есть такого, что всегда мешает ей быть уютной и комфортной? Несколько простых советов, чего не должно быть в обстановке вашей квартиры. Читать далее 12 предметов, которые нужно выбросить.

Дизайн кухни острова

В последнее время в связи с увеличением площадей в современных квартирах, всё более привлекательным становится дизайн кухни в виде острова. Технологически, такой дизайн кухни-острова сложнее в реализации, но интересен тем, что включает в себя все универсальные элементы, будь то встроенные или выдвижные, рабочее место для хозяйки, дополнительные места хранения для приборов и посуды, но самое главное — такой остров является социальным центром семьи. Читать далее Дизайн кухни острова

7 советов, куда пристроить зеркало.

Всем не безызвестно, какую роль играют зеркала в интерьере. Зеркала могут преобразить, расширить пространство, трансформировать привычные измерения, добавляя миры отражений в нашу реальность. Читать далее 7 советов, куда пристроить зеркало.

Секреты освещения помещений.

Правильное освещение может создать…

Здесь несколько советов для дизайнеров и не только, как добиться правильного освещения помещений.

Вы когда-нибудь входили в комнату и вдруг испытывали поразительное праздничное настроение и при этом не задумывались отчего? Читать далее Секреты освещения помещений.

Тенденции в дизайне интерьера 2014г.

Тенденции в дизайне интерьера время от времени изменяются, поскольку многие люди любят экспериментировать с новыми стилями. В этой статье подобраны 10 наиболее заметных модных в этом году трендов. Читать далее Тенденции в дизайне интерьера 2014г.

9 штучек в вашей спальне.

Предложения и идеи по дизайну и декору, необходимые для вашего максимального комфорта в роскошной личной спальне. Сколько идей может вместить ваш список? Читать далее 9 штучек в вашей спальне.

9 способов сделать вашу квартиру стильной и уютной.

Обычно профессионалы рекомендуют использовать в дизайне интерьера небольшой квартиры максимально светлые тона в отделке стен и пола, удлиненные линии, маленький холодильник и компактную мебель. Это правильно. Эти элементы имеют первостепенное значение, но это не все, что нужно для интерьера Вашей первой взрослой квартиры. Читать далее 9 способов сделать вашу квартиру стильной и уютной.

Зачем нужен дизайн интерьера?

Задумываясь о ремонте квартиры, сегодня каждый хозяин стоит перед вопросом: стоит или не стоит приглашать профессионального дизайнера, или все-таки все сделать своими силами. Давайте рассмотрим все за и против такого решения. Читать далее Зачем нужен дизайн интерьера?

С чего начинается дизайн?

Вы уже знаете наверняка, что пришло время заняться ремонтом Вашей квартиры. Итак, если вам нужен хороший, продуманный дизайн, что же нужно сделать в первую очередь? Читать далее С чего начинается дизайн?